Company News

Обзвон соискателей и приглашение их на собеседование

Мы запустили новую услугу — обзвон соискателей и приглашение их на собеседование.

Думаем эта услуга будет полезна многим организациям, которые занимаются массовым подбором, да и не только массовым.
Ведь мало сделать грамотную подборку резюме, надо еще и обзвонить всех соискателей, заинтересовать их вакансией и пригласить их на собеседование.

А наши менеджеры Вам помогут квалифицированно обзвонить всех соискателей, заинтересовать их Вашей вакансией и пригласить их к Вам на собеседование.


Итак, этапы услуги «обзвон и приглашение соискателей на собеседование»:

1. Составляем с Заказчиком скрипт разговора с соискателями.

2. Наши опытные менеджеры прозванивают резюме соискателей по Вашей базе или по нашим подборкам резюме, сделанным с порталов hh. ru, superjob .ru, rabota. ru и другим сайтам по трудоустройству.

3. Проводят с соискателями мини-интервью, в ходе которого доносится до соискателя информация о компании Заказчика, информация относительно описания вакансии и условий труда. И также наши менеджеры могут у соискателей выяснять дополнительные моменты ( наличие в/у, наличие военного билета и т.д.)

4. В случае заинтересованности соискателя в вакансии наши менеджеры записывают его на собеседование в компанию Заказчика.

В конце каждого дня наши Заказчики получают от менеджера отчет о прозвонах соискателей, в котором указано кто и когда придет на собеседование и если соискатель отказался от вакансии, то указывается и причина отказа. Поэтому наша работа будет понятна и «прозрачна» для Заказчиков.


Если у Вас есть вопросы по нашей данной услуге, то мы ждем Ваших звонков или писем.